Ansprechpartner 

Sie suchen einen Ansprechpartner in unserem Verein - Hier haben sie Ihn gefunden! Bei Fragen wenden Sie sich bitte an eine der unten aufgeführten Kontaktpersonen:    

Name: Telefon e-Mail-Adresse
 

Andreas Kosub 

 

(08 21) 26 29 080

 

mailto:Andibrazil@web.de 

 

Josef Gogl 

 

(0 82 71) 22 25

 

mailto:gogl.josef@t-online.de  

 

Hyronimus Huber

 

(0 82 32) 84 59

 

mailto:hieronymus.huber@bayern-mail.de

 

Heinz Linse

 

(08 21) 51 61 15

 

Sonja Bissinger

 

(08 21) 9069860

 

mailto:sonja_bissinger@yahoo.de

Maria und Stefan Marx (08 21) 55 46 54  

mailto:maria@marxms.de

mailto:stefan@marxms.de

 

  

 

 

Karl Zill

 

(08 21) 49 43 76

 

mailto:karl.zill@t-online.de

 

 

oder schreiben Sie einfach an folgende Adresse:

Tinnitus-Selbsthilfe Augsburg e.V.
c/o Andreas Kosub
Oberstdorfer Straße 18a
86163
Augsburg